Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Забыли пароль?
Войти
Получить код
Согласен(на) с условиями использования сайта и на обработку персональных данных.
Зарегистрироваться
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.
Арахлей
Санатории
Ленд-арт парк «ТУЖИ»
Авторизация
Путевки на оз. Арахлей от 555 руб./чел. 8 914 368 9525 Бронирование баз отдыха на оз. Арахлей 8 914 368 9525 Путевки в санатории Забайкальского края. Без наценок. 50-02-08 (офис ChitaTravel.ru)
Новости туризма / Статьи / Советы
07.09.2026
Культурная жизнь Читы в сентябре 2026 года: фестивали, выставки и литературные события.
0
05.09.2026
Отдых и туризм в России.
0
04.09.2026
Осенний отдых на озере Арахлей: вдохновение и комфорт.
0
02.09.2026
Расширение географии прямых перелетов из России: осенью 2026 года появятся новые маршруты.
0
03.05.2026
С 19 июня 2026 года запускается ежедневный автобус на озеро Арахлей.
0
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ!
ЦВМиР Карповка
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!
Подробности по телефону: 50-02-08
от 4 074 руб
Все новости
Планируемый отпуск
Отдых в Забайкалье
Полезные советы
Сфера деятельности - ТУРИЗМ
Роспотребнадзор призвал максимально сократить поездки за рубеж
Россиянам необходимо максимально сократить поездки за границу в качестве меры защиты от коронавируса
05.03.2020
Парад саней и конкурс кигуруми: на Байкале в конце марта устроят «Зимние забавы в Чивыркуе»
«Заповедное Подлеморье» 21 марта проведёт праздник праздник «Зимние забавы в Чивыркуе». Он пройдёт в Чивыркуйском заливе в местности Монахово на территории Забайкальского национального парка. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедного Подлеморья».
04.03.2020
Электронная карта достопримечательностей может быть создана в Забайкалье
Интерактивная карта достопримечательностей может быть создана для Забайкальского края. Эту возможность представители власти региона обсудили с представителями компании «Яндекс», которые с рабочим визитом посетили Читу. Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития Забайкальского края.
03.03.2020
Шилка победила во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений
В Тюмени 28 февраля состоялось торжественное подведение итогов и награждение участников Всероссийского конкурса лучших проектов по формированию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Шилка с проектом благоустройства «Город мастеров» вошла в число лучших в категории «малые города с населением до 20 тысяч человек и стала обладателем федерального гранта в размере почти 45 миллионов рублей. В течении двух лет в городе необходимо благоустроить территорию площадью 2,87 гектара.
02.03.2020
В Бурятии модернизируют курорты с вековой историей
Два градообразующих курорта, которые много лет назад стали основой для формировании поселений, но к 2018 году погрязли в долгах, могут стать прибыльными. Новый собственник собирается инвестировать в инфраструктуру и сделать акцент на оздоровительных традициях «Аршана» и «Горячинска».
01.03.2020
Ежегодный «БайкалШлёпТур» планируют на 7 марта
Массовый переход «БайкалШлёпТур» со станции Тёмная Падь до Слюдянки в 2020 году планируют провести 7 марта. Об этом сообщают организаторы.
29.02.2020
200
201
202
203
204