Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

Отдых в санатории весной и летом.

Автор: ChitaTravel.ru | Дата: 2024-03-27

Не ждите, спланируйте свой идеальный отдых уже сегодня.

Весна и Лето – это время, когда можно поправить свое здоровье, улучшить иммунитет и снять стресс после насыщенной работы. Хронические заболевания обостряются в межсезонья. Отдых в санатории весной и летом может быть особенно полезным благодаря большему количеству солнечного света и тепла. В этот период года вы можете наслаждаться активными видами отдыха на свежем воздухе. Воздух и естественные красоты – это основа отдыха, которая обеспечивает улучшение состояния организма и положительное влияние на психологическое состояние. Отдых в санатории отличается отмеченным положительным эффектом на организм человека и зарядом позитива на долгое время.

  • спокойная атмосфера,
  • красивые пейзажи и оздоровительные процедуры,
  • возможность восстановления здоровья и улучшения физической формы,
  • наличие разнообразных развлечений и досуга.

Санатории Забайкальского края это не только процедуры, это прекрасная природа при чем у каждого своя особенность, свежий воздух, уникальные источники с полезной водичкой. 
Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» — это уникальный реабилитационный и санаторно-курортный комплекс. Двери Центра открыты для всех — здесь можно провести выходные, чтобы влюбиться в это место, достаточно купить себе путёвку выходного дня или сразу на целый отпуск. Свежий воздух соснового бора и красивый ландшафт дополнят эффективность морального и физического восстановления организма.
Центр медицинской реабилитации "Дарасун" - расположен в 132 км от города Читы. Тысячи людей ежегодно приезжают сюда за чистым горным воздухом, наполненным ароматом хвои и цветов, целебной водой, которая дарит молодость, здоровье и красоту. В Центре есть всё необходимое для лечения и профилактики.
Бальнеологический курорт Шиванда - находится на востоке Забайкалья, в долине реки Шиванда, на расстоянии 205 км от города Читы. Он известен лечебными свойствами одноименного источника, который богат практически всеми полезными микроэлементами таблицы Менделеева.
Санаторий «Ургучан» - это то самое место, где можно отлично отдохнуть и поправить свое здоровье. Главной изюминкой санатория является Радоновая вода. Радон оказывает многостороннее действие на организм человека. А так же хвойно-лиственный лес, окруженный горами как на Тибете, имеет огромную энергетическую силу, которая способствует выздоровлению человека. Горный воздух, наполненный озоном, дышится полной грудью, которым невозможно надышаться.
Экокурорт "Кука" - это синергия природы и медицины нового поколения. Здесь созданы все условия для Вашего незабываемого и полезного отдыха. Одним из важных составляющих лечения, является Минеральная вода «Кука». Это одна из самых эффективных минеральных вод не только в России, но и за рубежом.

По вопросам бронирования и приобретения путёвок обращайтесь к менеджерам в офисе продаж:
По телефону: 50-02-08.
По адресу: ул. Бутина 54, гостиница "Алые паруса" 1 этаж, оф.2.

 

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!