Предлагаем, рассмотреть возможность приобретения данной базы отдыха. Это отличное место для отдыха и возможность развивать туристический бизнес.
Наши партнёры, в связи с переездом, решили продать базу отдыха "Деревенька". Она находится на первой береговой линии за селом Арахлей, что обеспечивает прямой выход к озеру. Это идеальное место для любителей природы и активного отдыха (рыбалка, sup-бординг и т. д.). На базе расположено 6 современных строений: большой двухэтажный дом (работает круглый год), 4 летних домика и кедровая баня. Всё это создаёт комфортные условия для отдыхающих.
- Большой двухэтажный дом с возможностью размещения до 8 человек, доступен для круглогодичного отдыха, благодаря полноценному отоплению и водоснабжению. В межсезонье (с сентября по май) работает как Гостевой дом: для отдыхающих предоставляется дом, кедровая баня и мангальная зона, что делает базу более привлекательной для уединённого отдыха без постороннего присутствия.

- Кедровая баня пользуется большой популярностью среди отдыхающих, часто она становится одним из важнейших пунктов при выборе места для отдыха.

- 4 благоустроенных летних домика (есть санузел и душ) с размещением по 4 человека в каждом. Каждый домик имеет индивидуальную огороженную территорию со своей мангальной зоной.

Приобретение базы отдыха — это возможность реализовать свои идеи и получать стабильный доход, так как участки находятся в собственности, также имеется Второй участок (15 соток), который на данный момент свободен от построек и готов к расширению бизнеса. Объявление размещено на Авито в разделе Недвижимость (Земельные участки). Подробное описание, стоимость, а также контакты нынешнего владельца можно посмотреть по ссылке здесь.
Наше сотрудничество с базой длится с января 2025 года, за это время мы изучили потребительский спрос, сделали свою аналитику, готовы поделиться своими рекомендациями с покупателем, на перспективу дальнейшего сотрудничества.