Добавить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Регистрация не займёт много времени.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
Введите номер телефона указанные при регистрации:
Получить код
Войти
Код из СМС и будет вашим новым паролем.
Используйте его для входа на сайт.
Вы его сможете поменять в личном кабинете.

В Москве на новогодние и рождественские праздники можно будет посетить бесплатные экскурсии

Дата: 2016-12-10

Если вы собираетесь отправиться в столицу страны на новогодние или рождественские праздники, обязательно посетите площадки фестиваля «Путешествие в Рождество». Вас ждет много интересного – особенно это 30 бесплатных экскурсий по Москве для всех желающих.

Бесплатные экскурсии в течение месяца пройдут по Замоскворечью, Варварке, Кузнецкому мосту, Камергерскому и Милютинскому переулкам, Неглинной, Пушечной улице, Театральной, Манежной и Триумфальной площадям. Прогулки посвящены поэтам Серебряного века, русским деятелям культуры и даже литературным персонажам. Расписание экскурсий и предварительная запись на сайте  благотворительного проекта «Гуляем по Москве».

Фестиваль "Путешествие в Рождество" предложит горожанам и туристам множество развлечений и мероприятий: ярмарки, кинопоказы, спектакли, дегустации, выставки и многое другое. Отдельного внимания заслуживает детская программа: около восьми тысяч мастер-классов и интерактивных программ подготовили организаторы для самых маленьких гостей фестиваля. В новогоднюю ночь площадки фестиваля "Путешествие в Рождество" будут работать до 3:00.

Добавить комментарий

Комментарий нет, добавьте свой, будьте первыми!